羽毛球多少钱一个?

冠亚娱乐官网-冠亚体育官方网站-冠亚体育平台发布时间:2019-11-21 08:01:37

  可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。

  2014-01-02展开全部各地物价不同。

  1元的 1.5元的 2元的 这些是普通的 还有更好的

  不过我觉的1.5的也还行啊 平时玩 又不是干吗

  不知道你用的是什么档次的球哦,跟小朋友打着玩就买两块钱的,像我们达到业余三四级水平的一般用一筒(十二个球)120块,也就是10块左右一个的航空牌羽毛球。反正看情况而定。

  我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

冠亚娱乐官网-冠亚体育官方网站-冠亚体育平台 版权所有 陕备案-123456942号
公司地址:北京朝阳区十字大路168号 联系电话:029-83124598